• 8 декабря 2017, пятница
  • Онлайн

Онлайн-курс "Мастерство создания текста. Искусство самовыражения". "Пишем онлайн"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа "Мастерство создания текста"
2331 день назад
с 19:00 8 декабря до 21:00 22 декабря 2017

Формат "Пишем онлайн". В этом формате доступны: участие в трансляциях вебинаров, письменная обратная связь по домашним заданиям, доступ к записям и закрытой группе участников, где можно обсуждать все, что касается курса и текстов.

Практико-ориентированный онлайн-курс из пяти вебинаров по два часа для тех, кто хочет крепко и навсегда подружиться с текстом, управлять своей мыслью и словом, развивать искусство самовыражения.

Помимо участия в онлайн-сессиях вопросов и ответов и просмотра вебинаров, доступно общение с автором курса и однокурсниками в закрытой группе в Facebook. Там мы делимся ссылками на любые тексты, разбираем приемы их написания, называем препятствия, просим и оказываем поддержку, делимся идеями и обсуждаем вопросы по курсу. В группе можно и нужно обсуждать свои тексты (что не предполагает их подробного разбора и редактуры со стороны автора курса).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше