• 15 июля 2019, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-курс "Мастерство создания текста". "Видеозапись+обратная связь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа "Мастерство создания текста"
1740 дней назад
с 19:00 15 июля до 21:30 12 августа 2019

Видеозапись пяти занятий курса,презентации, памятки и приложения приходят на email. С лектором обязательная обратная связь в письмах с консультациями, помощью в работе и разбором домашних заданий.

Записи вебинаров курса, как и презентации, список литературы и другие приложения приходят на ваш email. От автора курса — обязательная и подробная письменная обратная связь и индивидуальные онлайн-сессии по всем домашним заданиям. Вы также можете задать любой вопрос и проконсультироваться по работе с текстами вообще — в зависимости от того, какие у вас пожелания и цели. Нужно написать статью, вести колонку, скомпоновать книгу, научиться писать письма клиентам? Я помогу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше