• 10 февраля 2020, понедельник
  • Онлайн

Курс для групп "Пиши, выступай"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа "Мастерство создания текста"
1536 дней назад
с 19:30 10 февраля до 21:00 23 марта 2020

Курс мастерства публичных выступлений. 7 групповых (от 10 человек) занятий включают практические устные и письменные работы. Подходит для всех, кому нужно выступать с речью — в связи с научными изысканиями, презентациями, на конференциях, переговорах, тренингах; вести подкасты, программы, шоу. Занятия ведет лектор, журналист и культуролог Юлия Милович-Шералиева. Преподаватель с более чем 10-летним стажем, прозаик, автор научно-популярных и художественных книг и эссе, в том числе, переведенных на китайский, японский и сербский языки. Занятия проходят очно на территории заказчика. Цена указана за одного участника.

Программа курса:

1. Занятие: Риторика. Основы науки — когда, где, почему и зачем появилась. В чем ее суть и важность, как и актуальность сегодня. Что важно выступающему? Кругозор, грамотность и правильность речи. Как этого достичь или усовершенствовать?

2. Правила разработки текстов по авторской методике.

3. Понятия о стилях и жанрах. Что лучше подойдет в зависимости от аудитории.

4. Пошаговые методики успешного выступления. Примеры удачных речей.

5-6-7. Пишем и произносим тексты собственной речи (в трех стилях или в соответствии с индивидуальным запросом слушателя)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше